Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛОСОВАНИЕ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Я голосую за:
Заработок на своем сайте. (автор Впереди планеты всей)

75% - 15
Заработок с помощью Блогуна (автор Jet123)

10% - 2
Торговля на Форексе (автор finansmode)

15% - 3
Голосов: 20

1

Итак, с 16.12 по 30.12 проводится голосование за определение победителя из 3х участников конкурса:

1 - Заработок на своем сайте. (автор Впереди планеты всей).
2 - Заработок с помощью Блогуна  (автор Jet123).
3 - Торговля на Форексе  (автор finansmode).

Во избежании накрутки голосов, в период голосования будет проводиться контроль регистраций по IP.
Конкурс будет считаться несостоявшимся если суммарное количество голосов за всех участников будет менее 20.

Итак, приглашаем всех выбрать более понравившийся вид заработка и отдать за него голос.

0

2

Голос за: 1 - Заработок на своем сайте. (автор Впереди планеты всей).

0

3

вариантов маловато...но из этих трёх я за заработок на своём сайте-научил бы кто зарабатывать  :hobo:

0

4

а заработок на сайте- своем!

0

5

Итак 14 голосов уже есть осталось 6 давайте народ поактивнее чтобы хоть этот конкурс состоялся

Отредактировано Sach (2009-12-22 20:57:48)

0

6

Проголосовала за заработок на своём сайте.

0

7

для того чтоб конкурс состоялся осталось два голоса народ поактивнее

0

8

Ну что, наш конкурс состоялся, победителем можно считать автора темы - " Заработок на своем сайте " автор Впереди планеты всей, после проверки приз победителю будет вручён админом форума всем спасибо за участие так держать

Отредактировано Sach (2009-12-30 20:24:16)

0

9

Подтверждаю победу участника - Впереди планеты всей.

Выигрыш в размере 4 wmz будет передан победителю после того, как он отправит свой wmz кошелек мне в личку...

Для проведения новых конкурсов оставляйте свои предложения здесь - НОВЫЙ КОНКУРС.

0

10

Поздравляю Всех с Новым Годом! Годом Белого Тигра! Удачи м фарта в 2010 году!!!

Приз выплачен пользователю Впереди планеты всей, с чем и поздравляю. Код протекции в личке.

0