РЕГИСТРАЦИЯ !!!!!

Бонусы:
Бонус-код: livebk
Покер бонус: 100% up to $500

Внимание: Каждое воскресенье, в 18-00 по Москве приватный $50 фриролл.

LeonPoker начал работу 12 февраля 2009, но это не "кот в мешке", учредители этого покер-рума, имеют за плечами большой опыт работы с клиентами своей букмекерской конторы Leonbets и покерного портала leonpoker.ru. Огромное их преимущество в том что они русские, и понимают что работать с русскими людьми, как с фрицами или америкосами нельзя.

LeonPoker состоит в крупнейшей покер-сети iPoker, здесь в любое время полно людей, буквально сейчас к ней подключено 34055 игроков, активных столов 5002.

Новичкам: Сколько угодно Вы можете тренироваться в игре на playmoney (фантики).
Игра на реальные деньги начинается от - 1/2 центов в безлимитном холдеме и 2/4 цента в лимитном.

В каждом виде игры есть столы только для новичков (90 дней), опытный игрок сесть туда и обыграть всех, просто не сможет - его не пустит программа.

Турниры без денег (фрироллы):

* Трижды в день проходят $50 Beginners Freeroll.
Их можно играть 4 раза в неделю в течение 90 дней с момента регистрации.

* Турниры за бонусные очки, на билет надо от 5 до 300.

Турниры за деньги: Играя в Леоне Вы будете иметь доступ ко всем турнирам сети iPoker.

* Турниры по расписанию, ежемесячно только по гарантии в них разыгрывается более 16 млн. долларов, а по воскресеньям проходит турнир с призовыми $250.000. Попасть на него можно не только через прямой buy-in в $300+20, но и пройдя сателлиты всего лишь от $4.4+0.40.

* Постоянно проходят 4 типа турниров сит-энд-гоу с накопительными джек-потами от $2,000 и бай-ин от $2+0,40. Чтобы получить джекпот, надо выиграть подряд от 4 до 6 турниров, а если Вы занимали 1-2 места, то получите весьма утешительные $200-750 (подробнее).

* Отборочные турниры на крупнейшие мероприятия в реале - UK Grosvenor Poker Тour (26-29 марта, Лондон / Англия) Irish Open (9-13 апреля, Дублин / Ирландия), ECPokerTour Salzburg (2-6 апреля, Зальцбург / Австрия)

* В эти минуты проходит 1419 турниров - согласитесь есть из чего выбрать.

Программа: Проверенная временем работа компании Playtech. Здесь присутствуют все современные настройки и возможности - аватары, мини-столы, 4х цветная колода, чат и т.д.

Платежи: Фишка Леона это большой выбор вариантов платежей и самые быстрые выплаты.

К оплате принимаются не только WebMoney и банковские карточки, но и такие варианты как MoneyMail (Деньги@Mail.Ru), Moneta.Ru, Яндекс.Деньги и более экзотические электронные валюты через сервис РОБОКАССА. Желающие могут открыть счет и в рублях

Минимальный депозит в LeonPoker неограничен, хоть один доллар.

Бонус: игрокам этого сайта на первый депозит установлен бонус 200% до 600$, бонус код: Leon. Само по себе это супер-предложение, но главное, как легко его отыграть - Вам нужно набирать всего 600 очков за 10 долларов бонуса. Это минимум в сети iPoker, у конкурентов доходит до 1200.

Постоянным игрокам: По результатам игры за последние 2 месяца определяется Ваш VIP уровень(всего их 6), на основе которого идет обмен очков на деньги, что дает весомую прибавку к банкроллу. Условия обмена лучшие в сети iPoker. Игрок может обменять очки на деньги в в любой момент, а не ждать конца месяца как у конкурентов.

Поддержка: Leon Poker это отличная русская поддержка по email: info@leonpoker.com

Как видите, все очень интересно, так что кликните баннер, чтобы зайти на сайт Leon Poker, или начните загрузку и установку отсюда (временно отключите антивирус).