Как получить бездепозитный бонус на PokerRoomSchool
PokerRoomSchool самая простая процедура получения бонуса, которая осложнена только англоязычным интерфейсом без поддержки русского языка. Эта проблема с легкостью решается с помощью онлайнового переводчика Промт(просто введите URL(адрес) англоязычного сайта в соответствующее поле и нажвите "Перевести"). Если Вас не устраивает столь трудоёмкий подход к решению проблемы то у нас есть полная база ответов к викторине. Чтобы посмотреть её перейдите по этой ссылке

После регистрации на сайте pokerroomschool на указанный в анкете mail придет сообщение с помощью которого нужно активировать Ваш аккаунт. Убедительная просьба: указать реальные данные и контактный телефон. Служба поддержки перезвонит вам и задаст несколько вопросов на английском языке для подтверждения личности. Типичные вопросы: как вас зовут, сколько вам лет, где проживаете.

Следующий и последний шаг: качаете программное обеспечение CDPoker и в онлайн чате связываетесь с службой поддержки (уже на русском языке). Вам нужно будет написать им фразу приблизительно следующего содержания: "Здравствуйте! Я с PokerRoomSchool. Жду перевода бонусных денег на мой счет." Готово! Деньги уже через 10-15 минут будут на вашем счету.
Для регистрации нажмите на ссылку

Отредактировано Sach (2009-10-14 20:33:32)