Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Онлайн кредит » Ищу кредиторов


Ищу кредиторов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

WMID 170401433558 [BL 40]
тип аттестата: формальный
сумма кредита: от 1 wmz и более
срок регистрации в системе: март 2008
желаемая процентная ставка: до 1% в сутки
срок займа: от 7 суток и более
цель получения кредита: пополнение оборотных средств
гарантии возврата (кроме честного слова): настоящих гарантий я, разумеется, дать не могу, вы можете рассматривать мою репутацию (ни одной претензии за полтора года работы)

Давать кредит или нет - решать вам.
Я же в свою очередь сделаю всё для того, чтобы вернуть обещанное в срок.
Меня интересует долгосрочное сотрудничество.

Принимаю лимиты доверия.

ICQ для связи: http://i064.radikal.ru/0910/dd/8e55c541bced.png

Отредактировано nico (2009-10-14 18:50:24)

0

2

Раньше уже сотрудничал с этим заемщиком. Все было в норме.
Вот и сейчас открыл лимит доверия на 4 wmz.

0

3

Сегодня утром вернул. Взял снова.

0

4

nico написал(а):

Сегодня утром вернул. Взял снова.

Подтверждаю.

0

5

Средства по лимиту возвращены. Взял снова.

0

6

nico написал(а):

Средства по лимиту возвращены. Взял снова.

Да. Все верно.

0

7

Средства по лимиту возвращены. Взял снова.

Отредактировано nico (2009-10-29 15:58:36)

0

8

nico написал(а):

Средства по лимиту возвращены. Взял снова.

Верно.

0

9

Очередной лимит просрочен. Срок истек 03.11. О просрочке не предупредил. 5.11 будет оставлена претензия.

0

10

finansmode написал(а):

Очередной лимит просрочен. Срок истек 03.11. О просрочке не предупредил. 5.11 будет оставлена претензия.

Извините, что не предупредил. Не было возможности выйти в интернет. Я жду платеж с партнерской программы. Как только получу, сразу же погашу задолженность. Это должно быть сегодня, может быть, завтра. Не беспокойтесь. Просто небольшая нестыковочка вышла. Скоро всё будет улажено.

Похоже, придётся ждать минимум до понедельника :(

Отредактировано nico (2009-11-06 16:28:59)

-1

11

nico написал(а):

Похоже, придётся ждать минимум до понедельника

Оставлена претензия в арбитраж http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 0401433558. Ждем понедельника.

0

12

Деньги с партнёрки ещё не пришли. Как только - так сразу.

0

13

nico написал(а):

Деньги с партнёрки ещё не пришли. Как только - так сразу.

Уже давно можно было внести деньги через терминал. После 20.00 по Киеву подаю заявку на блокировку WMID.

0

14

finansmode написал(а):

Уже давно можно было внести деньги через терминал. После 20.00 по Киеву подаю заявку на блокировку WMID.

Не спешите блокировать мой кошелёк. Я жду платёж с партнёрки, мне очень важно получить эти деньги, также важно как и вам получить эти деньги! Мне не только с вами рассчитываться. Через терминал у меня нет возможности пополнить, денег нет. Этот платёж я жду и он очень для меня важен. Повторяю. Не торопитесь. Оплачу я ваши 2% в сутки, не переживайте. Для чего с такой строгостью подходить к данной ситуации? Не ставьте палки в колёса, прошу вас. Неужели вы думаете, что я решил кинуть вас из-за 4 wmz? Моему киперу больше 1.5 лет и я исправлю ситуацию, претензий не будет. Поверьте.

0

15

nico написал(а):

Оплачу я ваши 2% в сутки, не переживайте

Я не переживаю, т.к. сумма копеечная. Дело совсем не в сумме. Я просто не хочу каким-либо образом сотрудничать с такими людьми как Вы.

nico написал(а):

Извините, что не предупредил. Не было возможности выйти в интернет.

Неправда. Вы каждый день замечались на нескольких сайтах (включая этот форум).

nico написал(а):

Я жду платеж с партнерской программы.

Меня, как и всех кредиторов не очень интересует что и от кого вы ждете. У Вас есть обязательства и, будьте добры, их исполнять.

nico написал(а):

Через терминал у меня нет возможности пополнить, денег нет.

У соседа одолжите.

nico написал(а):

Не спешите блокировать мой кошелёк.

Ок. Подожду до завтра до 20 часов по Киеву.

0

16

Возможно кто-то вам очень не угодил из людей с формальными аттестатами, но ведь это не повод срываться на мне. Вы можете просто не блочить мой аккаунт, а подождать какое-то время? Просрочку я компенсирую 2% в сутки.

Если вы не хотите сотрудничать из-за таких инцидентов, то я не против. После возврата можно закрыть наши с вами отношения.

0

17

nico написал(а):

но ведь это не повод срываться на мне

Вы еще скажите что неправ я... Вы не вернули всрок кредит и это факт! Не люблю людей которые говорят неправду, а Вы как уже говорилось выше, в этом замечены.

p.s. Повторюсь. Последний срок завтра до 20.00 по Киеву.

Отредактировано finansmode (2009-11-09 22:45:26)

0

18

finansmode написал(а):

Не люблю людей которые говорят неправду

Вам лишь бы придраться к слову. В тот день у меня интернет разрывался на протяжении всего дня. Часть сайтов работала, часть нет, иногда вовсе не работала сеть. Я же написал, что возможности не было. Что вам ещё нужно от меня? Не придирайтесь к словам. Деньги я вам верну. И вы не способны ждать, даже за проценты. Это просто ваша прихоть или вроде того? У меня сейчас не лучшее время в оффлайне, давайте просто дождёмся платежа с партнёрки и я с вами рассчитаюсь? Этим мы закроем наши с вами отношения.

0

19

Завтра жду денег с альтернативного источника. Так что скорее всего завтра всё решится.

0

20

nico написал(а):

Так что скорее всего завтра всё решится.

Ну подожду еще денек. Если не решится, то скорее всего, на этом наши переговоры закончатся...

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Онлайн кредит » Ищу кредиторов