Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



inTVideo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уникальный проект!

За что платят?
Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.
Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.

Второй, не менее важный источник доходов - рефералы.
Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.
Портал только начинает свою работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.
Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или \"продвигать\".
Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

$3.60 в час - кто предложит больше?!

Рабочий старт портала 15 августа. Появится много платной рекламы. Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой!

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду.
Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться.

Регистрация
На САЙТЕ :- http://intvideo.tv ВАШ Код Приглашения:- 000031ly110g
P.S. Обязательно скопируйте код приглашения без него вы НЕ сможете зарегистрироватся.

Удачи Вам!

0

2

скрин выплаты выложите, ато много такой рекламы в сети но скрина не где нет

0

3

Я только недавно узнал об этом проекте, поэтому выплат еще не было. Мин сумма 2 wmz. При первом же выводе выложу скрин (надеюсь до конца недели).

0

4

finansmode написал(а):

Я только недавно узнал об этом проекте, поэтому выплат еще не было. Мин сумма 2 wmz. При первом же выводе выложу скрин (надеюсь до конца недели).

просто у меня есть информация что этот проект не платит ну до конца недели подождем

0

5

Интересно! Выплаты есть? Неделя давно закончилась, а информации нет.

0

6

неделя закончилась давно просьба отписаться в теме о результатах проверки данного вида заработка

0

7

Sach написал(а):

неделя закончилась давно просьба отписаться в теме о результатах проверки данного вида заработка

Ничего не могу сказать об этом проекте, так как минималка так и не набрана. Причины: 1) Очень мало рекламных роликов. 2) Нету времени для ежедневного контроля за поступлениями роликов для просмотра.

Возможно у кого-то есть больше информации. Поделитесь...

0