Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Правила форума » Купить натяжной потолок


Купить натяжной потолок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! хочу приобрести  натяжной потолок . посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Мне кажется что данные компании в наше время не функционируют.

0

3

Добрый вечер! Если вас интересует натяжной потолок , то могу посоветовать вам обратится к  http://xn--j1abiabcw.zp.ua  сам не единожды обращался к ним последний раз был наверное недели две назад, к слову все оформили очень быстро, товар выглядит на все 100. В общем и целом хорошая цена и вид, так что рекомендую.

0

4

А как с таким потолком сделать освещение правильно?

0

5

Обычно потолки делают вместе с освещением. Одно без другого нет смысла делать. Мастера обычно об этом предупреждают сраху и просят закупить все необходимое для этого.
Мы покупали светодиодные лампы Кукуруза с цоколем Е27 https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … _kukuruza/ в Брилле перед тем. как делали потолок. Поэтому мой вам совет, переговорите на этот счет с мастерами - они вам все расскажут.

0

6

У Хмельницьку яку компанію можна обрати?

0

7

Нещодавно мені захотілось трошки обновити свою квартиру, замовила натяжні стелі у Хмельницькому https://www.briton.com.ua/khmelnytskyi/ в компанії Briton. Швидко виготовили та встановили, під час монтажу не було ніякого будівельного сміття, за що дуже велика подяка працівникам, що мені не довелося відмивати квартиру після монтажу. Стеля виготовлена з міцного та екологічного матеріалу, не має по сторонніх запахів, навіть якщо в приміщенні жаркувато. Дуже задоволена, що обрала натяжну стелю від цієї компанії.

0

8

а чтобы подобрать люстры для натяжного потолка заходите на сайт http://chandelier.kiev.ua/

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Правила форума » Купить натяжной потолок