Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Обмен » Работа Киев


Работа Киев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, хочу устроиться на роботу, только не могу подобрать нужной мне вакансии, можете что то посоветовать.

0

2

Здравствуйте, посмотрите по объявлениям, я так нашла себе роботу.

0

3

Доброго времени суток, как я вас понимаю сам сидел без роботы пару месяцев, уже всё тело начало ломить от безделья. Потом нашёл этот сайт https://rabotayoo.com.ua/ru/vakansii-kiev Работаю уже пол года, большое спасибо это организации, сайт прост и удобен в использовании.

0

4

а мне предложили подработку но там вывод на телефон, а как дальше с деньгами? С телефона ж уже не снимешь

0

5

да почему, выводят и на карту, и на кошельки, сервисов много  сейчас разных, поискать надо только

0

6

Вы если посмотрите какие переводы есть в каталоге онлайн сервиса по переводам  Myxa.cc то увидите что через обменник муха с водафон на приват/пумб/монобанк/ощадбанк там легко перебросит денег на карту будет и комиссий там больших нет, тарифы доступные

0

7

Я теж довго жив у Києві, тим більше з високооплачуваною роботою це можна собі дозволити. Зараз повертаюся додому, оскільки йде набір водіїв в таксі івано-франківськ , звідки я родом. Якраз заощаджу на житлі, оскільки вдома квартира є, ну а на решту зарплати водія таксі вистачить з головою.

0

8

Всем, кто ищет высокооплачиваемую работу, советую Вам обратиться в брачное агентство Elsharm  https://ua.elsharm.net/careers/ , у них на сайте всегда есть свободные вакансии переводчика и скаута. Работа у них имеет много преимуществ: Вы работаете дома, сами решаете сколько времени будете уделять ей, работа несложная - простое общение с иностранцами. Меня все устраивает, особенно зарплата.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Обмен » Работа Киев