Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » авто


авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте, а где можно купить машину с рук проверенную

0

2

Здравствуйте, я б так не рискнул . Мы когда машину покупали, нам очень эта статья https://automag-dnepr.com/kak-poluchit- … ransporta/ помогла о том с кем лучше машину выбирать

0

3

А вы уверены что машина будет нормальная и потом на металл ее везди не придется?

0

4

Kajirisar написал(а):

А вы уверены что машина будет нормальная и потом на металл ее везди не придется?

Ну, запчасти сейчас можно найти много где, так что с рук тоже авто можно брать в любом состоянии главное чтобы не переплатить за нее, а потом уже отремонтировать можно, если есть желание и возможность. У меня брат такую машину купил себе и сейчас доделывает ее. Пока что ищем с ним где есть самая нормальная на бензонасос чери амулет цена, причем в приоритете ставить именно оригинальный.

0

5

Я тоже покупал с рук, причем у знакомого, который занимается перепродажей машин. Давно хотел себе ауди а8, но честно говоря не задумывался о стоимости ее ремонта. После того, как попал в небольшое ДТП, где повредил только передний бампер, начал просматривать цены на запчасти и покраску. Был в шоке, но шпаклевать и рихтовать этот бампер вообще не было смысла. По совету того же друга помогла разборка ауди а8 д5 https://automotive.org.ua/catalog/audi-a8-d4-d5/1/ , где подобрали нужный мне бампер, даже в цвет моей машины.

0

6

Если вам нужны сальники клапанов, рекомендую посмотреть на EasyParts. Там широкий выбор сальников для разных марок автомобилей, с подробным описанием каждого продукта.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » авто