Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приближаются выборы в местные советы в Украине. А мне совсем не из кого выбрать? Интересно я один такой или тоже есть такие люди. Просто хочется кого-то нового, а не тех что были. Но не знаешь изменится что-то или нет.

0

2

Да вы не один такой, который не знает кого выбрать на этих выборах. Вообще из всех кандидатов совсем не из кого аыбрать. Все дают только пустые обещания, а за народ никто не думает. И делают все только для своего кармана.

0

3

да я тоже скажу что вы не один со своими сомнениями. я вот смотрю на всех этих кандидатов и сам аж не знаю кого выбрать. просто надоело то что они только обещают а сами ничего не делают для благополучия города и народа.

0

4

Безусловно нет никакой гарантии в том, что придет новый человек к власти и что то изменится в городе. Но сейчас я смотрю, что все же есть новые кандидаты в мэры например Киева. Я когда просматривал вот такую https://www.centreua.org/vybory2020/kyiv/mer сравнительную таблицу, то увидел там новые лица. Так что посмотрим, изменится, что-то после выборов или нет.

0