Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Куплю » Фитнес-трекер - в подарок


Фитнес-трекер - в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток! А кто счастливый обладатель фитнес-трекера - есть такие? Хочу брату подарить такой, а то он свой потерял, а на новый пока денег не заработал. У него скоро день рождения вот есть желание его порадовать вот таким подарком. В принципе бюджет не ограничен, можно модельки и дорогие советовать, лишь бы хорошие были.

0

2

Уже даже не знаю как я жила раньше без фитнес-трекера, это просто незаменимый гаджет. Сначала я приобрела себе фитнес-браслет Huawei Honor Band для зантий спортом, но со временем увидела, что он обладает множеством и других полезных функций, такими как: шагомер, определяет показатели давления и сердечного ритма во время плавания, бега и других занятий спортом. Да еще и сон контролирует и дает рекомендации по его улучшению. Вот просто чудо.
Так, что не раздумывая покупайте фитнес трекер с gps https://stylus.ua/sportivnye-braslety/interfeysy:gps/ - это действительно современный и нужный гаджет. И по стоимости можно подобрать не слишком дорогой, у меня например чуть больше тысячи гривен стоит.
Уверена, что такой подарок вашего брата точно обрадует. И будет не хуже того фитнес-браслета, который он потерял!
http://forumupload.ru/uploads/000a/8c/ea/91/t928482.jpg

0

3

Пока только собираюсь фитнес-браслет покупать, поэтому и в тему зашел. А что модель эта мне нравится и цена вполне ничего, не дорого и круто. Может и я себе такой возьму, как раз в зал записался на полгода абонент взял, фитнес-трекер мне точно пригодится в занятиях спортом. Да и расплачиваться часами в магазине мне точно понравится.

0

4

Хороший подарок, я бы такой оценил, да никто не дарит)

0

5

Отличный вариант как по мне, у знакомого такой

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Куплю » Фитнес-трекер - в подарок